Земфира и Рената Литвинова начали ссориться

Самая громкая звезда-участница "Максидрома" Земфира Рамазанова прибыла в "Олимпийский" в плохом расположении духа. Она надела черные очки, нарядилась во все черное и постриглась. Поговаривали, что ее плохое настроение было связано с тем, что накануне певица поссорилась со своей хорошей подругой Ренатой Литвиновой.

Земфира даже не выписала Литвиновой пропуск на "Максидром", пишет газета "Жизнь". Так что утонченной Ренате пришлось пробиваться через кордон охраны в гримерную Земфиры самостоятельно. И уж здесь, устроив певице скандал, Литвинова выбила для себя специальный бэдж.

Напомним, что некоторое время назад в прессе ходили слухи о необычно близких отношениях между Ренатой Литвиновой и Земфирой. Поговаривали даже, что Земфира переехала к ней жить и сделала себе татуировку в виде буквы "Р", которая символизирует имя любимой Ренаты. Но ни Земфира, ни Литвинова до сих пор не подтвердили достоверность этой информации. Они лишь отвешивали в прессе многочисленные комплименты относительно творчества друг друга.

А вот на "Максидроме" было заметно, что страсти в их отношениях могут накаляться до предела. Каждый раз, когда Земфира встречала подругу у своей гримерной, певица становилась мрачнее тучи. Однако, общаясь с другими участниками фестиваля – Мумий Троллем и его музыкантами, Рамазанова была доброжелательна и улыбалась.