Юта возвращается из декрета

26 января Юта возвращается на сцену из декретного отпуска большим сольным концертом в клубе "Апельсин".

Напомним, что 3 октября певица стала мамой. Во время отпуска Юта не теряла времени даром - она закончила работу над музыкой к двум новым сериалам, продолжала создавать инструментальную музыку для второй картины своего супруга Олега Осипова "Кабы" (дебютный фильм Олега Осипова "После жизни" вышел в широкий кинопрокат 17 января), а также писала новые песни. Некоторые из них 26 января прозвучат со сцены "Апельсина".


ВИДЕО: клип на песню "После" из только что вышедшего фильма "После жизни" (реж. клипа Александр Курицын, оператор - Александр Шмидт)

Для своих поклонников Юта приготовила сногсшибательный сюрприз, о котором говорит намеками: "Когда я пошла в магазин за детскими погремушками, то была просто поражена теми звуками, которые они издают. Не знаю, как у детей крыша не съезжает от такого количества разнообразных тембров, но я решила, что для концертов это самое оно. Если бы мне кто сказал, что так могут звучать детские маракасы - в жизни бы не поверила. Они издают удивительные звуки! Приходите в "Апельсин", услышите что-то невероятное!"

26 января, "Апельсин", 20.00.