Беременная подруга Лагутенко обиделась из-за его бывшей

На днях группа «Мумий Тролль» приехала на гастроли в Уфу. Музыкантов поселили в лучший гостинице башкирской столицы - «Президент-отеле», где звезде рокапопса Илье Лагутенко забронировали шикарный трехкомнатный «люкс».

Хотя в номере он зарегистрировался один, с ним инкогнито поселилась молодая девушка, оказавшийся нынешней пассией музыканта Аней Жуковой, сообщает "КП". Для подруги Илья затребовал  дополнительный халат и тапочки, а еще попросил сервировать стол как для молодоженов: с французским шампанским, фруктами и свежей клубникой.

 До обеда парочка отсыпалась в номере, а потом решила прогуляться по отелю.

Первым делом Лагутенко и Жукова отправились в сауну, потом вдоволь наплавались в бассейне и, наконец, даже заказали сеанс одновременного массажа.

Расслабленные и умиротворенные, Илья и Анечка ворковали как голубки. Они повсюду ходили, взявшись за руки, благо постояльцы отеля, большей частью солидные дяди в дорогих костюмах,  не обращали на парочку ровным счетом никакого внимания.

В баре влюбленные обнаружили, что стены украшены фотографиями знаменитостей, останавливающихся в «Президент-отеле».

- А ты здесь есть?- поинтересовалась Аня у Ильи, который, не  выпуская ладошки девушки из рук, обольстительно улыбался.

- Не знаю, но вроде как должен, я же здесь уже останавливался,- пожимая плечами, промурлыкал Илья.

- Ой, да вот же! - встрепенулась вдруг девушка, увлекая Лагутенко за собой. Но, подойдя поближе, закусила губу.

С портрета ей все также лучезарно улыбался Илья, но на плече у него по-хозяйски расположилась бывшая пассия – Надежда Силенская, больше известная в тусовке как Надя Сказка. Единственное, что роднило бывшую и нынешнюю любовь Лагутенко, так это пристрастие к белоснежной обувке: и на крашенной коренастой блондинке Наде, и на высокой темноволосой бывшей модели Ане красовались почти одинаковые «казаки».

Настроение у Жуковой, похоже, сразу испортилось - Илья с виноватым видом принялся   шептать ей что-то на ушко. В конце концов «мумик» попросил обслуживающий персонаж отеля снять со стены злополучный снимок, пообещав взамен новый. Вот, правда, позировать на этот раз он решил один. Видимо прикинул: если что, снимать портретов больше не придется.

Кстати, свою новую подругу, которая по слухам ждет от Ильи ребенка, Лагутенко всячески опекал, зорко следя, чтобы девушка не в коем случае не попала в объектив фотокамеры. Он даже ловко отшил парочку папарацци, которая караулила звезду рокапопса у  отеля. Он все время умудрялся оказываться впереди подруги, прикрывая ее полами распахнутого пальто. Было видно, что «мумик» очень трепетно относится к Анечке. В Уфе он даже потребовал некурящего водителя.

На пресс-конференции Лагутенко косвенно подтвердил слухи о том, что скоро второй раз станет папой. На вопрос какую бы композицию он выбрал бы для своего будущего ребенка, Илья заявил:

- Я об этом думаю, сейчас готовлю специальную пластинку…Тем более, что этот вопрос скоро станет актуальным,- добавил он и незаметно подмигнул Ане, которая устав ждать любимого, в этот момент выглянула из гримерки.