Леся Ярославская уходит из группы «Тутси»?

22 марта в Горбушкином Дворе состоялась презентация кавер-версии альбома группы «Тутси» «Капучино». Вот только, по непонятной для всех причине, не вышла на сцену одна из солисток группы Леся Ярославская.

Участница группы долго не выходила на связь и свой новый хит «Все входящие», как впрочем и другие композиции группа «Тутси» исполнила в усеченном составе. Результаты отсутствия Леси Ярославской не заставили себя долго ждать. Заметно волнуясь, группа в составе трех человек вышла на сцену.

Путая строчки песен, девчонки все же справились с волнением и отработали программу. Многие присутствующие изменения в текстах песен так и не заметили.

Когда закончилось выступление и казалось, что все позади в гремерку к группе пришли «друзья» виде двух маньякоподобных молодых людей. Поприветствовав «Тутси» фразой «Привет, детки» и получив ответ «А разве мы с вами знакомы?», «друзья» пообещали, что девчонки их еще запомнят…

«Друзья» группы не упустили шанс пообщаться с «Тутси» во время автографсессии. Предлагали группе поехать с ними, называли их богинями и готовы были сделать «Тутси» своими королевами и настойчиво просили номера телефонов… Охрана вынуждена была проводить «друзей» на улицу.

Причину отсутствия на столь важном для группы мероприятии одна из милашек Леся Ярославская пока оглашать не собирается. Сначала, по ее словам, она должна поговорить с продюсером коллектива Виктором Дробышем. Вот только поймет ли продюсер такое отношение к работе и останется ли девушка в коллективе остается загадкой.