Жена «отпетого мошенника» вымогает деньги за свидания с ребенком

Личная жизнь участника группы «Отпетые мошенники» Гарика Богомазова дала серьезную трещину: супруга Юлия объявила музыканту о том, что отказывается от семейных уз и собирается подать заявление на развод.

Как рассказал Гарик, единственной причиной такого радикального решения супруги стало осознание ею того, что они «разные люди и не понимают друг друга». «Мы прожили вместе пять лет, решая все проблемы, и тут жена вдруг резко изменилась, - недоумевает артист. – У меня есть подозрение, что здесь замешан другой мужчина». Попытки мирно обсудить проблему ни к чему не привели. Напротив, вернувшись с очередных гастролей, «мошенник» узнал, что жена вывезла все его вещи из их совместной квартиры к его маме и сменила дверные замки.

«Я не ожидал такой подлости, ведь квартира оформлена на нас троих – меня, дочку Варю и жену, - комментирует ситуацию Гарик. - Я, конечно, мог бы вызвать участкового, выломать замки, но я не хотел войны. Не хотел травмировать психику дочери…» Самое ужасное для музыканта, что супруга не допускает его к ребенку и не разрешает разговаривать с ней даже по телефону. За каждую встречу с девочкой Юлия требует заплатить ей тысячу долларов. «Я лишь спросил: «А что ты так дешево родного ребенка продаешь? Откуда такая цифра? Почему не 5, не 7 тысяч?» - негодует артист. Потом супруга попыталась «вытянуть» деньги на поездку в Турцию, но, получив согласие Гарика оплатить лишь расходы на дочь, еще больше вышла из себя. В ответ она отправила Гарику SMS с угрозами сказать дочери, что папы у нее больше нет.

Пока жена и ее мать настраивают 4,5-летнюю Варю против отца, Гарик в срочном порядке был вынужден нанять адвоката. «Закон на моей стороне: адвокат уверяет, что я имею право быть с дочерью столько, сколько захочу, никаких ограничений по времени нет, - рассказывает артист. – Я уже отдал жене машину, не буду делить мелочи, но свою долю в трехкомнатной квартире придется отсуживать, потому что мне просто негде жить. Это мой единственный дом, который достался мне неимоверным трудом».

«Последнее время не отпускает ощущение, что я не живу, а существую, - поделился в заключение артист. - Посещаю сеансы психотерапевта, но это не панацея, потому что помогает на пару дней. А потом депрессняк снова начинает разрастаться. Огромное спасибо ребятам из группы, они на моей стороне и во всем меня поддерживают. И наш продюсер в курсе, он тоже сочувствует мне. Кстати, когда я собирался жениться, он меня упорно отговаривал. У Орлова просто звериная интуиция, он видит людей насквозь».