Жаркая поклонница завалила больного Серова на пол

Приехав в Воронеж в шесть утра, Александр Серов решил пройтись по утреннему городу от железнодорожного вокзала до гостиницы «Брно», где для него забронировали люкс.

- Прогулка заняла полтора часа, машина певца ехала вслед за ним на первой передаче, - рассказал потом один из организаторов концерта.

Весь день Александр Серов провел в гостинице, а ближе к вечеру ему стало плохо – проблемы с сердцем, рассказали люди из окружения музыканта.

- Мы обсуждали этот вопрос, думали - то ли вызывать неотложку, то ли возвращать людям билеты. Но методом уколов и уговоров врача, который приехал с Серовым, Александр решил выступать.

Но концерт Серов в Одессе, запланированный на 28 мая, отменят наверняка.

И за десять минут до концерта в воронежском цирке организатор говорил:

- Но никто не гарантирует, что он будет нормально работать. Может быть, Александр выйдет и упадет. Но он принял решение работать.

И отработал свой хлеб Серов на «ура». Восторгу зрителей не было предела! Александр радовал народ, как мог - и зажигательно танцевал, и позволял себя лобзать, а в финале пожал всем желающим руки.

Александр Серов
Александр радовал народ, как мог - и зажигательно танцевал, и позволял себя лобзать

Во время рукопожатия одна из зрительниц настолько раскрепостилась, что схватила музыканта за плечи, и в жадном объятии завалила на его парапет, окаймляющий арену. Тут подоспел охранник и высвободил звезду из оков горячей воронежской дамочки.

Александр Серов
Горячие воронежские девчата

Иван ТОЛСТОЙ, Воронеж, NEWSmusic.ru
Фото автора