Кавалли подарил Киркорову часы за $ 500 000

Вчера поп-король Филипп Киркоров отпраздновал 76-летие отца, Бедроса, на званом вечере с Роберто Кавалли. Интересный нюанс: подарок от знаменитого модельера получил не Бедрос Филиппович, а Филипп Бедросович.

Роберто знаком с Филиппом давно - последней их совместной работой стала подготовка Ани Лорак к выступлению на «Евровидении». Правда, это сотрудничество обошлось Киркорову в двести тысяч долларов - именно такую сумму заплатил певец итальянцу за платье Ани. Но Кавалли не остался в долгу и подарил Филиппу часы за пятьсот тысяч долларов.

Филипп Киркоров
Я уже третий день пребываю в растерянности

- Мне подарили такие часы! Я уже третий день пребываю в растерянности. Мне даже ходить страшно - это же часы за полмиллиона, - поделился Филипп с Life.ru

Весь вечер Киркоров радовался подарку как ребенок. Но это был не последний сюрприз для короля отечественной эстрады. Не успел Филипп поделиться со всеми своей радостью, как ему поднесли очередной подарок.

- Вот этот ремешок мне подарила Алла Вебер. Она знает, что я люблю всякие черепочки. Вот день рождения давно уже прошел, а подарки все сыпятся на меня, - ликовал Филипп.

Сам Киркоров признается, что ему страшно носить такие часы. Он до сих пор помнит тот случай, когда на гастролях у него украли часы стоимостью сто пятьдесят тысяч долларов.