Альбина раскроет секрет в клипе от режиссера Билана

Презентация дебютного альбома Альбины «Жизнь Одна» и автограф-сессия загадочной поп-певицы пройдет 26 октября на внутренней сцене Торгового Комплекса «Горбушкин Двор». Клипы «Бросаю курить» и «Боль» уже привлекли к Альбине внимание зрителей Муз-ТВ.
Альбина – это новое явление на российской сцене. Артист-универсал, она не только автор слов и музыки своих песен, но и профессиональный танцор.

- Мой стиль? Стиль Unlimited Style! - говорит NEWSmusic.ru загадочная певица, не раскрывающая своей настоящей фамилии.

Концепция её первого альбома «Жизнь одна» - творчество без ограничений, без пресловутого формата. Разнообразие композиций подчёркивает многогранный талант певицы. Песни, представленные в этом альбоме, помогают преодолевать трудности и несут заряд положительных эмоций.

Альбина
Разнообразие композиций подчёркивает многогранный талант певицы Альбины

Помимо этого Альбина обладает незаурядной внешностью и обаянием способной расположить к себе любого зрителя. На песню Альбины «Бросаю курить» был снят клип, ротировавшийся на каналах Мьюзик Бокс и МузТВ. Режиссёр клипа – Павел Худяков, известный по победоносному клипу Димы Билана на Евровидении 2008, клипу Ангела А и др. артистов. В августе был снят клип на песню «Боль» тем же режиссером.


Альбина - «Боль»

Концертная программа с названием “Жизнь одна”, где Альбина выступает со своим балетом, поражает своей оригинальностью и неожиданными ходами. Выступление Альбины – фейерверк эмоций и энергетики. Именно это было отмечено Юрием Аксютой во время выступления Альбины на отборочном туре международного конкурса "Пять Звёзд 2008".

С сентября хит Альбины «Боль» можно слышать на радиостанции «РАДИО АЛЛА».

26 октября состоится презентация дебютного альбома певицы Альбины под названием «Жизнь Одна». 26 Октября в 14:00 в рамках поддержки альбома «Жизнь одна» Альбина устраивает концерт с последующей автограф-сессией на внутренней сцене Торгового Комплекса «Горбушкин Двор» по адресу: Москва, Багратионовский пр., 7/1. Вход - свободный!