Павла затушила пожар

На съемках клипа на песню певицы Павлы «Не успела» из-за сложный погодных условий начались проблемы с осветительной техникой и начался пожар.
Возгорание произошло поздней ночью в конце второго съемочного дня. Вся команда, в том числе и сама Павла уже были изрядно уставшими.

Несмотря на усталость, Павла не потеряла бдительности и первой заметила неладное. Едкий запах, задымление и огни пламени не испугали Павлу. Она быстро оценила возможную масштабность трагедии и, не долго думая, побежала в гримваген за огнетушителем.

За считанные секунды Павла потушила пожар, и спасла от повреждений дорогостоящее съемочное оборудование. Если учесть, что Павла недавно стала мамой, её смелость и отвага поражают вдвойне.

Павла
Павла надолго запомнит съемки клипа

Павла о ситуации

«Да, давно я так не бегала. За первый день съемок похудела на 1,5 кг, честно. Не май месяц, конечно. Не то, что прохладно было, а очень и очень холодно. Но я старалась не думать об этом, уж очень сюжетная линия нашей истории мне нравилась. И я беспрекословно слушалась нашего находчивого молодого режиссера. У нас вообще получился очень сплоченная команда. Динар Гарипов и Рома Васьянов теперь мои кумиры.

В этом клипе я себя не жалела. Мне кажется, меня грели сочувственные взгляды моей команды и съемочной группы. Мне было очень интересно просматривать дубли на экране после каждой отснятой сцены вместе с оператором Романом Васьяновым («Тиски», «Стиляги») и режиссером Динаром Гариповым (Алсу «Everybody»). Клип снимался на улице, от холода иногда подкашивались ноги, а режиссер говорил – «Павла, какая клёвая пьяная походка, она очень вписывается в концепцию нашего клипа!» А какая я там красотка получилась! Все это заслуга замечательного гримера из Киева Анжелы Посоховой. Правда, боюсь, что многие мои знакомые меня просто не узнают, но будут приятно удивлены.

Но самое главное, что режиссер смог сделать так, что я сжилась с ролью своей героини, можно сказать слилась с ней в одно целое и свято верила в то, о чем пою и что делаю на съемочной площадке!»

О чем клип

Необычная история, случившаяся в мегаполисе. Он и Она. Любовь и вечная дилемма – поспешить и узнать горькую правду или опоздать и продолжать наслаждаться сладкой ложью. Торопиться или подождать…