Басков поселил шоу-бизнес в деревне Рублевка

В последнее время Николай Басков штампует новые клипы, как горячие пирожки. Свое новое видео на песню "Натуральный блондин" тенор решил сделать не совем обычным, в формате мультика.

Художники студии "Муха" по заказу певца несколько месяцев рисовали наших звезд эстрады, которые стали главными героями клипа Баскова.

Пугачеву перерисовывали аж три раза. Николай капризничал, требовал от художников, чтобы Алла Борисовна была в его клипе так же хороша, как и на сцене, пишет "КП".

По сюжету клипа все звезды шоу-бизнеса живут в колхозе, близ деревни Рублевка. Николай - обычный пастушок, мечтающий о карьере на большой сцене. Филипп Киркоров - кузнец, Анна Семенович и Ксюша Собчак - две симпатичные доярочки.

В один прекрасный день рисованный Басков оборачивается вокруг себя три раза (не то как наш добрый молодец, не то как герой фильма «Маска») и превращается в звезду а-ля Элвис Пресли (кок и костюмчик у них похожи!).

Из деревенской грязи - да в сценические князи.

- Натуральный блондин, на всю страну такой один!- вот так вот скромно поет о своей персоне Николай Басков.

Сразу напрашивается сравнение с хитом Примадонны "Живи спокойно страна, я у тебя всего одна!" Кстати, поговаривают, что именно этот пугачевский хит вдохновил Баскова спеть эту забавную песенку.