На Диму Билана напали волки

На днях прошли съемки клипа Димы Билана на песню «Я тебя помню». Это первая работа, которую Дима сделал самостоятельно, без помощи своего ныне покойного продюсера Юрия Айзеншписа.

Помимо самого певца, в клипе были заняты... совы, волки и даже единорог! Его роль сыграл красавец конь. Рог был изготовлен из слоновой кости по заказу, в специальной мастерской.

Снимали клип в Ботаническом саду ночью, пишет "КП". Из-за того, что температура упала аж до - 17 градусов, вся съемочная группа дико замерзла. Особенно животные, которым в отличие от людей было сложно объяснить, что сниматься надо. Особенно сопротивлялся новоявленный «единорог». Ему ж предстояло стать подарком для «дамы сердца» Димы. Пришлось делать несколько дублей.

Без казусов не обошлось. Волки почему-то не «приняли» Билана и чуть не покусали. Специально обученные люди, дежурившие на площадке, оттащили зверей. Пришлось при помощи компьютера монтировать Диму и «серых братьев» в один кадр.

- Я никогда не думал, что мне придется находиться в непосредственной близости с волками. Они всегда ассоциировались у меня со сказками, где голодные хищники рыщут по лесу в поисках жертвы. Но, признаться честно, я не сильно испугался, когда они попытались на меня накинуться.

Роль любимой девушки Билана сыграла киевская модель Евгения Неволина. Но по сюжету певец так с ней и не встречается - лишь скромно оставляет у ворот романтичного «единорога» и уходит в тень.