«Винтаж» рассказал о девальвации Майкла Джексона

Группа "Винтаж" сняла откровенное видео, одновременно посвященное Майклу Джексону и Микки Маусу.

Участники группы "Винтаж" решили отступить от привычной для них темы межполовых отношений и обратить свое внимание на то, как быстро проходит земная слава.

- Сегодня ты суперстар, а завтра твое время прошло. И люди считают возможным сказать даже великому Майклу Джексону, что его шоу – это круто, но уже никому не нужно, - рассказала Life Showbiz солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.

Экранизировать историю о звездных взлетах и падениях доверили режиссеру Алану Бадоеву, который был так вдохновлен предложенной ему идеей, что съемки клипа в Киеве продолжались без перерыва больше двух суток. Постоянная смена образов, костюмов и действующих лиц требовала серьезной подготовки. Чтобы увезти в Москву все костюмы, использованные в клипе, "Винтажу" пришлось занять в поезде еще два купе.

Микки Маус в исполнении Ани сначала превратился в блондинку.

- Звезды теряют свою магию. Происходит глобальная девальвация поп-идолов. А жаль, с ними было так здорово! Это грустная история, но мы постарались рассказать ее с иронией и без слез. Ведь среди наших поклонников много детей, и песня "Микки" будет звучать в первую очередь для них, - объяснил Алексей Романов.