«Пропаганда» сняла космический клип «Знаешь» (премьера клипа)

Новый хит «Знаешь» от группы «Пропаганда» уже покорил все танцполы нашей страны и уже почти 2 месяца находится в чарте DFM, являясь лучшим российским треком. И вот вышел клип на эту песню.

Презентация нового клипа «Знаешь» группы «Пропаганда» прошла в «Джельсомино», 20 апреля, где клип был представлен на суд известным гостям вечера и журналистам.

Съемки видео-клипа на композицию «Знаешь» проходили в Киеве, режиссер клипа - известный клипмейкер Игорь Иванов (Ivanov`s Room), снявший клипы таким артистам как Виагра, Бьянка, Город 312, Серега, Гости из будущего и многим другим.

По задумке режиссера, вокалистки группы "Пропаганда" - космические путешественницы, которые в поисках счастья путешествуют по Вселенной и посещают различные планеты. Каждая секунда клипа, от начала и до конца, - качественная компьютерная графика, созданная при помощи технологий, используемых в Голливуде на съемках дорогостоящих блокбастеров, таких как "Звездные войны", "Трансформеры", "2012" и т.п. При подготовке клипа, создатели учитывают самые высокие требования музыкальных каналов, новые тенденции и форматы, и расчитывают превзойти самые смелые ожидания и заявить высокий качественный уровень видеоклипа.

Ведущими вечера были известная светская львица Лена Ленина и известный теле и радиоведущий Дмитрий Оленин. Среди гостей вечеринки можно было увидеть: Александра Пескова, группу "Братья Грим", дизайнера Ольгу Русан, Ольгу Бузову, группу "23:45", певца DATO, DJ Yankovski, Ирину Дубцову, группу "Подиум" и многих других.

Новый клип «Знаешь» смотрите на «Новостях шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» в HD-качестве прямо сейчас: