Глюкоза перепоет свои хиты на английском

Глюкоза плотно работает в студии над перезаписью всех своих хитов. Большинство главных песен из репертуара артистки - «Малыш», «Свадьба», «Невеста» и др. - будут исполнены ею на английском языке.

Главную сложность для Глюкозы представляет то, что в школе она английский не изучала, поэтому ей приходится начинать буквально с нуля. Сейчас певица почти каждый день занимается с репетитором, который ставит ей произношение и учит лексике. Уроки английского Глюкоза продолжает в студии, где происходит создание англоязычных вариантов ее хитов.

Глюкоза
Глюкоза

В пресс-службе певицы рассказали, что эта работа не предназначена для российского рынка, хотя несколько песен на английском языке будет представлено на концертном DVD, который Глюкоза собирается записать в середине лета. В настоящее время менеджмент артистки решает, как будет происходить создание видео. «Возможно, это будет закрытый концерт-съемка, - рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе исполнительницы. – Возможно, она даст концерт для поклонников, который и ляжет в основу видео».

Единственное, в чем в настоящее время уверен менеджмент исполнительницы, - при создании DVD не обойдется без необычных технологий в области мультипликации и 3D-графики. «Это будет не просто концертное видео, - уверяют в пресс-службе. – Такого у нас еще никогда не делали, хотя все секреты мы, конечно, раскрывать сейчас не будем».