Алексей Чумаков погиб, защищая девушку

На днях в Голутвинском переулке редкие прохожие стали свидетелями настоящего подвига. Известный певец и ведущий Алексей Чумаков защитил девушку от вооруженных грабителей ценой собственной жизни.

К счастью, это произошло не на самом деле, а на съемках нового видеоклипа, а точнее - остросюжетного мини-фильма, режиссером которого стал известный клипмейкер Алексей Голубев. Это уже вторая совместная работа двух Алексеев – первой стал видеоклип «Тут и там».

Чумаков
Известный певец и ведущий Алексей Чумаков защитил девушку от вооруженных грабителей ценой собственной жизни

«Я очень люблю кино, и был рад сыграть такую трагическую роль хотя бы в видеоклипе. По-моему, получилось достойно! - делится впечатлениями с «Новостями шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Алексей Чумаков. – Признаюсь, видеть нацеленный на тебя пистолет – зрелище не из приятных, даже когда точно знаешь, что он не заряжен. К тому же, мы снимали на улице, под дождем, и одно только мое падение в лужу повторялось 5 дублей, так что получился настоящий экшн!»

Чумаков
Весь драматизм актёрской игры достался Лёше

Главную женскую роль в новом видео под названием «Ангел» исполнила молодая певица из Театра Льва Лещенко Оксана Богословская.

«На самом деле, я в клипе только пою! – рассказывает Оксана. – Весь драматизм актёрской игры достался Лёше».