София Ротару не крутит роман с гитаристом Богатыревым. Только селится рядом

Родные Софии Михайловны в шоке от того, что про живую легенду пишет бульварная пресса. После того как в одной из центральных газет появилась заметка, мол, Ротару крутит роман с собственным гитаристом, издание "Мир Новостей" решило обратиться за разъяснениями к самой поп-звезде.

Трубку в киевском офисе примадонны подняла секретарь и на вопрос о будоражащих журналистов скандалах разразилась гневной тирадой: "Да как вы могли в это поверить?! Софии Михайловны сейчас нет, но я могу переключить вас на ее помощницу Катю".

Девушка, представившаяся Екатериной Васильевой, объяснила, что слухи про роман "хуторянки" с молодым музыкантом - очередная газетная утка: "Васся Богатырев, которого все видят рядом с Софией Михайловной на концертах, и вправду близкий друг. Он помог Ротару обновить репертуар, вытащил из депрессии после смерти супруга и сделал так, чтобы о певице снова заговорили. Но боюсь вас расстроить: здесь налицо хорошая дружба. К тому же Васся женат и очень счастлив в браке. У него, по-моему, даже ребеночек есть. Так что сами решайте: верить ли скандалам или не верить!"

Несмотря на опровержение, Ротару продолжает провоцировать журналистов. Уехав недавно на гастроли по Украине, поп-звезда просила организаторов селить Вассю рядом с ней. Согласно техническому райдеру исполнительницы (списку требований), номера Богатырева и Софии Михайловны должны находиться рядом или хотя бы на одном этаже.