Людмила Соколова подарила песню испанской сборной

Популярная эстрадная и блюзовая певица Людмила Соколова записала испаноязычную песню в честь победы сборной Испании на Евро-2012.

Людмила Соколова, в первые дни лета открывшая детский благотворительный "Фонд Поддержки и Развития Художественного Творчества", несмотря на колоссальную занятость, не смогла пройти мимо крупнейшего спортивного мероприятия Евро 2012 и вовсю следила за исходом матчей.

Несмотря на вылет российской сборной, интереса к зрелищу не убавилось, поскольку оставалась надежда на победу Испании - той страны, которую Людмила просто обожает. Вероятно, она - единственная в России эстрадная певица, в репертуаре которой есть целый блок испанских песен, исполнение которых удаётся ей так, что сходят с ума даже коренные жители этой прекрасной страны.

И вот, не в силах сдержать радость от испанского триумфа, Людмила Соколова записала новую испаноязычную песню и посвятила её победителям. Песня España - в своём роде уникальна, это и гимн, и восхищение и признание в любви. Эксклюзивная премьера песни состоялась на популярном информационном портале NEWSmusic.ru:

Кстати, это не единственная радость Людмилы: в самом начале лета она исполнила свою мечту - торжественным гала-концертом на популярной площадке "Шале Берёзка" она дала старт детскому благотворительному "Фонду Поддержки и Развития Художественного Творчества", созданному в помощь детям, которые хотят исполнить свою мечту - стать артистом.

Подробнее о Фонде и гала-концерте можно ознакомиться на странице http://www.perpetuummusic.ru/277-fond.html