Почему на Украине не крутят Газманова? Потому что в России не крутят Руслану

Новый клип Олега Газманова 'Сделан в СССР', который уже несколько месяцев идет в эфире российских телеканалов, отказались показывать их украинские коллеги.
Как рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе артиста Анна Исаева, когда менеджмент г-на Газманова стал предлагать ролик музыкальным каналам бывшей братской республики, то получил многочисленные отказы. На вопрос же, в чем причина, ответ от одной из компаний был следующий: 'Мы не можем ставить в эфир клип, где в кадре показывают российский флаг'.

По словам г-жи Исаевой, этот аргумент показался им вполне резонным и по-своему справедливым, но крайне удивила истинная причина неприязни к нашему стягу.

Как сообщила украинская сторона, российские музыкальные каналы отказались крутить клип Русланы 'Танцы с волками', потому что туда вошли фрагменты хроники 'оранжевой' революции и сама Руслана держит в руках стяг 'цвета апельсина': 'обидевшись', 'незалежные' телемагнаты решили, вероятно, дать российскому шоу-бизнесу 'адекватный ответ' по принципу 'флаг за флаг'.