"Руки вверх" зря разбила несколько иномарок

Группа 'Руки вверх!' заканчивает работу над новым номерным альбомом. Пластинка, название которой пока не разглашается, должна увидеть свет в мае, а релиз осуществит студия 'Монолит'.
В диск войдет композиция 'Отель', клип на которую, снятый Ириной Мироновой, уже стартовал в эксклюзивной ротации 'MTV-Россия'. Ролик получился высокобюджетным, потому что съемочная группа разбила в кадре несколько иномарок. Причем из-за брака пленки оказалось, что машины, покореженные в первом дубле, пострадали зря: пришлось выписывать новые иномарки и 'убивать' их заново. Еще одним потенциальным хитом пластинки 'Рук вверх!' лидер группы Сергей Жуков считает композицию 'Наташа'. Планируется представить ее в пяти разностилевых версиях: а-ля Таркан, а-ля Рики Мартин и т.д.

Кроме того, г-н Жуков написал музыку для новой программы 'MTV-Россия' 'Звезда танцпола' и занялся продюсированием молодой русскоязычной группы из Гамбурга 'Фактор-2'. В команду входят два 19-летних юноши: проект, играющий 'дворово-танцевальную' музыку в духе 'Рук вверх', рассчитан на девичью аудиторию.