Сергей Жуков откроет «пионерлагерь для взрослых»

Грандиозный бизнес-проект артиста популярной в 90-е группы "Руки Вверх" развернётся этим летом на берегу Пироговского водохранилища под Москвой.

Вслед за успешным открытием одноименного кафе в Москве и Санкт-Петербурге Сергей Жуков решил создать современный городской пляж, который будет отвечать всем современным требованиям и станет сам по себе настоящим центром летних развлечений на свежем воздухе.

Необычная идея оформить пляж в стиле советского пионерлагеря пришла Жукову потому, что он сам до сих пор ностальгирует по своему весёлому детству, которое прошло в пионерских лагерях.

К тому же у большинства людей, чьё детство пришлось на 90-е годы, отдых и все дискотеки в оздоровительных летних лагерях ассоциируются с песнями группы "Руки вверх", которые, кстати, частенько будут крутить и на новоиспечённом пляже.

Свой новый проект сам Сергей Жуков называет "пионерлагерь для взрослых": железные ворота на входе, очаровательные пионерки в качестве официанток, любимые блюда из детства в сочетании с мировыми гастрономическими новинками, эксклюзивная именная шаурма "Руки вверх" и неподражаемые пионервожатые.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Не обойдётся и без взрослых шалостей, - обещает певец. Таких как разливное ароматное пиво в трехлитровых банках под соленую воблу или свежий шашлык, деревянные бочки с квасом, легендарные игровые автоматы ("Снайпер", "Морской бой", "Скачки"), кальянные посиделки в компании верных друзей, спортивные марафоны и пляжный волейбол, студенческие застольные игры и страшилки из уст обворожительных воспитательниц.

Кресло главного пионервожатого лагеря займёт сам 36-летний певец. Кстати, по вечерам он будет приглашать на выступления своих друзей-артистов. Однако Сергей уверяет, что это будет не пресловутая дискотека или танцплощадка, а спокойное место отдыха.

- Это вообще уникальный проект, потому что мы впервые делаем такой пионерлагерь для взрослых, -рассказал Heat.ru Сергей Жуков. - И как только люди будут попадать туда, они сразу же будут переноситься в атмосферу своего прошлого. И вот эта идея главнее всего! Будет также разработано специальное меню, которым мы будем угощать своих гостей, - это и знаменитый салат "мимоза" и бутерброды со шпротами.

Пляж будет работать каждый день. Туда можно будет приехать как с ночёвкой, так и на один день. На пляже оборудуют и детскую зону, чтобы родители смогли спокойно отдохнуть и покупаться, а их дети пока будут находиться под пристальным вниманием детских аниматоров.

Пока эскизы проекта готовятся в мастерской, Сергей показал Heat.ru несколько эксклюзивных фотографий, каким он видит свой будущий пляж.

Добраться до «Руки вверх»-пляжа можно будет легко как наземным, так и водным транспортом. Для «дельфинов и русалок» предусмотрен причал, где можно пришвартовать свой катер, а любителей наземного транспорта у метро «Медведково» будут ждать специальные стилизованные автобусы, которые с ветерком доставят до проходной «пионерлагеря»!

Более того, если проект пляжного отдыха от "Руки вверх" окажется успешным, то, как признался Сергей Жуков, уже зимой этого года там же откроется рождественский городок с зимними развлечениями, глинтвейном и катком.