Ани Лорак выпустила клип про «Оранжевые сны»

Солнечный клип выпустила Ани Лорак на песню «Оранжевые сны».

Долгожданное лето стучится в дверь, раскрашивая яркими красками города, освещая солнечными лучами улицы и окна домов, предвкушая солнечное и жаркое время года. Время, когда вокруг только тёплый песок, синее море и обжигающее солнце.

Наступает беззаботная пора, которая дарит позитивное настроение, фейерверк эмоций и только любовь! Всё это соединилось в новом клипе Ани Лорак на песню «Оранжевые сны». Наполненный безграничным счастьем, опьянённый любовью и жаркими танцами у моря до утра – этот летний сингл станет гостем танцполов и вдохновителем влюблённых сердец.

Авторы музыки/слов - Ефим Файфман/Анастасия Смирнова, Дмитрий Толстов.

Режиссер - Семён Горов.

Ани Лорак: Песня «Оранжевые сны» - это на 100% летнее настроение. Она как долгожданный глоток свежего воздуха после затянувшейся зимы. Слушая её, погружаешься в радостный период, наполненный светом, позитивом и счастьем.

… Забери меня туда,
Где оранжевые сны
В жарком танце до утра
Шепчут о любви…

Сюжетом для этого летнего и солнечного видео стало предвкушение отдыха, танцев у моря и романтических встреч. Чемоданное настроение и городская суета поглотили героиню и она отправляется в тёплые страны…

Ани Лорак: Очень хотелось, чтобы это видео было наполнено яркими красками: солнцем, морем и хорошим настроением. Для этого мы выбрали одно из самых живописных мест в Италии - Forte Village Resort, находящийся на юге острова Сардинии. Именно здесь, в его красочных уголках на берегу моря мы снимали этот клип. Идея видео проста: весёлые, независимые и очень позитивные девушки отдыхают на море и наслаждаются жизнью. Я хочу, чтобы эта песня наполнила сердца моих зрителей любовью и светом. Вся творческая группа работала над тем, чтобы передать идею песни, а видео сделать таким же беззаботным и весёлым. Уверена, что эта история подарит зрителю новые ощущения и только позитивные эмоции.

Семён Горов (режиссёр видео клипа): Когда Каролина и её профессиональная команда предложили сотрудничество, я увидел, что артистка находится в прекрасной творческой форме. Я услышал песню: летнюю, откровенную, весёлую и родился сценарий романтической истории о лете, о летних романах, о море, о любви. Мы провели насыщенные незабываемые дни на съёмках в Италии, на острове Сардиния. Надеюсь, всем понравится эта работа!

Комментарии