Даша Суворова презентует новый альбом «312 закрыта»

Даша Суворова презентует свой второй альбом «312 закрыта» обновленной концертной программой.

«Королева драмы», автор всех своих песен, выходящая на сцену с музыкантами и поющая исключительно живым звуком - Даша Суворова презентует свой второй альбом «312 закрыта» обновленной концертной программой.

Прошло совсем немного времени после премии Русского радио «Золотой Граммофон», премий МУЗ ТВ и Ru.TV, где Даша Суворова номинировалась и брала престижные награды… После презентации первого альбома певицы «Космонавт» в двух столицах - Москве и Киеве, певица готова показать новый, очень личный, второй альбом.

Даша Суворова
Даша Суворова

Места для презентаций специально не выбираются, они находятся сами. Так было и с первым альбомом Космонавт, который презентовался в легендарном клубе «Б2» в самом центре рок-музыки, и со вторым альбомом, который Даша сыграет в клубе «Река», в самом центре города, на набережной Москва-реки. И это не случайность, это закономерность. Космонавт-начал свою жизнь с площадки, где играли многие рок-герои нашего времени…Мумий Тролль, Земфира, Би2 и многие другие. А пластинка «312 закрыта» - это просто «жизнь без прикрас», которая бежит по своему течению…и у всех она разная.

Концертная программа, как впрочем и сама пластинка, состоит из уже известных треков «Поставит Басту», «Автобус», «La Ti Fa Re» и совсем новых песен. Зритель со сцены сможет услышать стихи Даши, такие некие зарисовки из жизни, собранные отовсюду… будь то поезд, метро или вечер с другом.

Главный девиз вечера и всего нового альбома в целом: "Живите в кайф, но при этом старайтесь оставаться людьми..."

Релиз альбома состоится 15 июля одновременно в Украине и России.