Алина Артц презентует новый клип Hit the red light

Певица Алина Артц, стремительно ворвавшаяся на олимп американских чартов с треком Hit the Red Light, презентует на него музыкальный клип.

Режиссером видео выступил клипмейкер Константин Черепков, известный по своим работам с такими звездами, как Сергей Лазарев, Иракли, Виктория Дайнеко, Алла Пугачева, Тимати, T-Pain и многими другими.

Напомним, что сингл Алины Артц Hit the red light попал в чарты новинок вместе с новыми треками Селены Гомез, Рианны и Мэрайи Кэри.По официальным данным компании STS (Spin Tracking System), отслеживающей ротации на американских музыкальных радиостанциях,новый трек Алина Артц “Hit the Red Light” фигурирует в американских чартах наряду с треком Рианны “Stay”, композицией Мэрайи Кэри“Beautiful”, треком “Come and get it” Селены Гомез и другими синглами мировых знаменитостей.

 Алина Артц и Константин Черепков
Алина Артц и Константин Черепков

Съемки видео проходили в Лос Анджелесе под руководством известного режиссера Константина Черепкова (SEVER Production Co), который уже работал с Алиной над ее видео “Со мной по-другому нельзя”. В новом ролике зрителя ждут гонки по ночному городу, сражение Алины и ее армии с представителями правопорядка, изобилие ярких костюмов от стилиста Елены Мусса и хореография от признанного американского хореографа Tony Testa.

Видео: http://severvideo.com/work/36/