Николай Басков отрекламировал чай до опухлости

Во время съемок рекламы чая Коле пришлось «выдуть» 75 чашек чая. То, что многие отечественные звезды подрабатывают в рекламе, ни для кого не секрет.

Бизнесмены для продвижения своей марки не экономят деньги на небожителях. К примеру, «прекрасной няне» Анастасии Заворотнюк за рекламу сока заплатили 200 тысяч баксов. К звездным продвиженцам присоединился и певец Николай Басков.

Николай Басков

По слухам, гонорар певца составил около миллиона долларов. По сценарию ролика Басков чаевничает в своей гримерке и напевает о том, как хорош этот бодрящий напиток.

Без казусов не обошлось. Съемочная группа по привычке снимала несколько дублей, процесс затянулся до ночи. После 75-й чашки чая у артиста от количества выпитого опухло лицо. Кроме того, Басков через каждые пять минут бегал в туалет. В этот день съемки было решено прекратить, певец уже физически не мог влить в себя ни единой капли чая.

- Кто-то даже в съемочной группе пошутил, мол, у тенора почки хорошо работают. Хорошо, что хоть чай был вкусный. Но теперь после этих съемок я буду пить только соки! - поделился с «КП» Басков.