Авраам Руссо вытирал после поцелуев девушек свои губы спиртом

На концерт в Ярославль Авраам Руссо приехал с невестой. За полтора часа до начала концерта к служебному входу ТЮЗа подъехали две машины.

Из первой выскочили охранники и ринулись к серебристому «Фольксвагену».

За их широкими спинами с трудом можно было рассмотреть приехавшую звезду.

Пообщаться ярославским поклонницам с певцом не удалось, как и черноволосому мужчине с двухдневной щетиной на лице и в кожаной куртке. Он совал деньги вахтерше, прося пустить его поговорить с кумиром:

- Понимаете, я сам музыкант, очень уважаю его стиль, музыку и хочу выразить Аврааму свое восхищение.

В сторонке стояли четыре девушки из Питера, которые путешествуют за Авраамом по стране.
Следом за директором певца из машины появились две длинноногие блондинки, одетые в легкие джинсовые костюмы. Та, которая постарше, оказалась Мареллой - невестой певца, сопровождающей его на всех гастролях. Девушки покурили у машины и прошли в театр, ругая погоду. А из театра уже несся голос певца, распевающегося под песню «Любовь, которой больше нет».

Весь концерт Авраам пел живьем, и чувствовалось, что от этого он получает удовольствие. Кстати, после концерта Руссо объяснил:

- Я уважаю, прежде всего, вокальные возможности человека. Мне не нравятся те исполнители, которые скачут по сцене. Я называю их клоунами. Эти перья, прыжки… Певец должен быть певцом. И каждый артист должен петь вживую, ведь зрители приходят послушать живой голос, а не фонограмму.

Зрителям Авраам рассказал о своей первой любимой, после поцелуев которой тщательно тер лицо спиртом:

- Глупый был, не понимал ничего. Маму слушался, она говорила: на губах много микробов…

Все места в зале были заполнены зрителями, в основном представителями армянской диаспоры, которые пришли на концерт целыми семьями. Порывы поклонниц проникнуть на сцену останавливали четыре телохранителя, дотошно ощупывавшие букеты и самих девушек. Концерт длился два часа, за это время Авраам переодевался два раза, джинсы и джинсовый пиджак сменились на пятнистый костюм сероватого оттенка. Руссо тяжело было танцевать в душном зале, поэтому он постоянно вытирал лицо рукой и зачесывал волосы назад.

После концерта оказалось, что потерялись ключи от машины, на которой приехали музыканты. Вся труппа сбились с ног, разыскивая пропажу. И только двое охранников с каменными лицами и с одинаковыми перстнями на пальцах преграждали путь в гримерку, где находился Авраам с невестой:

- Вы что, хотите у голого Авраама интервью брать?

Певец долго переодевался и подписывал открытки поклонникам и работникам театра. Интервью он давал охотно, разговаривая на любые темы. На вопрос, нравится ли вам водить машину, Руссо искренне ответил:

- Да, я очень люблю ездить сам. И делаю это хорошо. Моей первой машиной была «Рено-5». У моих друзей машин тогда не было, и я их часто катал. Год назад у меня был 220-й «Мерседес», но я его продал, сейчас у меня «Лексус». К сожалению, я не смог приехать на нем в Ярославль, он сейчас на ремонте. Но мне очень нравится ездить в нем на большой скорости, хотя гонщиком меня назвать сложно.

На прощание «Комсомолка» подарила певцу фирменную бейсболку, которую тут же была исследована охранниками и унесена как опасный предмет.