Ирина Дубцова внова беременна

Не прошло и года после появления в звездной семье Ирины Дубцовой и музыканта Романа Черницына первенца Артемия, а певица снова ждет ребенка. Певица находится на четвертом месяце беременности.

Узнав радостную новость, Ирина стала светиться от счастья. Даже словами невозможно передать то, что сейчас испытывает популярная певица.

Ирина Дубцова и Роман Черницын

Безумно счастлив и муж девушки, певец Роман Черницын, который благодарит Бога за пополнение в семействе.

- У нас в планах есть появление второго ребенка, - признался «ТД» Роман.

Сейчас Дубцова находится на четвертом месяце беременности и с нетерпением ждет первых обследований у врача, чтобы узнать пол будущего ребенка. Но больше всего певицу радует тот факт, что ее полугодовалому сыну Артемию будет нескучно, когда в доме появится второй малыш.

По словам друзей Дубцовой, она будет одинаково рада и мальчику, и девочке. По мнению Ирины, самое главное, чтобы беременность протекала нормально и ребенок родился здоровым.

Правда, звездная чета еще не решила, где должен появиться на свет второй малыш. Но, по всей видимости, Ирина обратится за помощью к врачам Московского центра планирования семьи, в котором родился ее первый сын Артемий.

Кстати, пока Дубцова находится на ранних сроках беременности, она не собирается прекращать свои концерты и гастрольные туры. Но несмотря на это, Ирина приняла решение: если эстрадная деятельность будет неблагоприятно сказываться на развитии плода, певица, возможно, на определенное время откажется от выступлений.