Лолита настолько пополнела, что муж уже не может удержать ее на руках

На днях Лолита презентовала новый сингл «Время назад на блюз». Выяснилось, что Лолита пополнела за время своего последнего замужества настолько, что муж Александр Зарубин уже не в состоянии даже поднять любимую.

«Подождите, не фотографируйте меня, дайте я живот втяну. А то опять напишeте, что беременна! А я не беременна!» - пригрозила она фотокорреспондентам перед выступлением.

Свой новый сингл «Время назад на блюз» Лола исполнила дуэтом с композитором Михаилом Денисовым: «Муж не будет ревновать. Потому что к интеллигентам он не ревнует! Главное, чтобы мы с Мишей не походили на дуэт Киркорова с... Сакисом!»

Муж в этот момент налегал на закуску. Когда же Лола в одиночку затянула свои старые хиты, Александр Зарубин за столиком отложил вилку, подпер ладонью щеку и замлел, пишет "КП". Потом не выдержал и ринулся к сцене. В порыве чувств подхватил любимую, поднял. И... едва не упал с драгоценной ношей.

«Муж любит носить меня на руках!» - не растерялась Лолита. Но было видно, что Лолита чрезвычайно раздосадована своими утяжелившимися формами.