Авраам Руссо получил по морде и от Дробыша

Авраам Руссо после покушения на него уже покинул Россию, а скандалы вокруг его имени продолжаются. Так, лишь недавно стало известно, что певец поругался не только с Пригожиным, но и была у него ссора с продюсером Виктором Дробышем. На этот раз из-за дамы.

В центре страстей оказалась внучка Михаила Горбачева Ксения Вирганская. Около года назад скромная блондинка Ксения устроилась в центр Пригожина пиар-менеджером. Тогда никто не догадывался, что она родственница бывшего президента.

Авраам Руссо

Ксения была замужем за Кириллом Солодовым, с которым училась вместе в МГИМО. В то время с Пригожиным работал композитор Виктор Дробыш, креативный продюсер певца Авраама Руссо. Именно Иосиф и познакомил своего коллегу с очаровательной блондинкой. Дробыш вообще-то тоже женат. Но в тусовке говорят, что они с женой уже давно не вместе. И Виктор начал ухаживать за Ксенией.

Виктор и Ксения часто уединялись, ходили, держась за руки, а после работы укатывали на машине Дробыша. Возможно, отношения 38-летнего Дробыша с 25-летней Ксюшей подтолкнуло то, что Ксения сама находилась в стадии развода с мужем - как говорили, он бросил ее ради дочки одного миллионера. Но тут ей стал оказывать знаки внимания выходец с Кипра «горячий парень» Авраам Руссо.

Виктор Дробыш

Рассказывают, это жутко раздражало Дробыша. И однажды прямо в центре Пригожина Дробыш и Авраам набросилась друг на друга с кулаками, сцепились и начали драку из-за блондинки, но их разняли. Позже некоторые предположили, мол, уж не из-за девушки ли досталось Руссо?

Кстати, Пригожин с Дробышем тоже рассорились, так как последний открыл свой продюсерский центр, напоминает "КП". Ксению он забрал с собой. Когда мы спросили Виктора, мол, любит ли он Ксению, он игриво сказал: «Да, она мне нравится. А все остальное - наше личное дело». Приятельница Вирганской рассказала, что Ксения поделилась с ней сомнениями: стоит ли ей связывать свою судьбу с Виктором? Пока она на этот шаг не готова, но будущее покажет...