Роман Александра Маршала и Нади Ручки вспыхнул вновь

На съемках нового клипа «Блестящих» Аня комплексовала из-за своей внешности, а другая солистка группы, Надя Ручка, миловалась с Александром Маршалом.

Мы уже писали, что роман между Надей и Александром сошел на нет. И вдруг Маршал появился на съемочной площадке нового ролика «Блестящих». Увидев Надю, отметил ее костюм, обронив, правда, что к нему не очень подходит серебряный крестик.

К слову, костюмы действительно примечательные. Как заметила одна из «блесток», Юля Ковальчук, «мы похожи на героинь немецкого порнофильма». Наслаждаясь обществом своей любимой героини, Маршал прикладывался к фляжке с текилой, которая висела у него на поясе, и поил Ручку, видимо, чтобы не нервничала перед съемками.

Пока Надя ворковала с Сашей, самая пышногрудая «блестящая» Аня Семенович никак не могла сосредоточиться - то ей мешали фотокамеры, то слишком много людей на площадке...

- Я сегодня ужасно выгляжу, такая некрасивая, - посетовала "КП" девушка. - Даже в зеркало не могу на себя смотреть!

Все дружно делали прекрасно выглядевшей Анечке комплименты, та в конце концов улыбнулась и приступила к работе.

Вместе с девушками в клипе снимался актер Евгений Стычкин. У него долго не получалось выполнить танцевальные движения, придуманные для него хореографом Егором Дружининым, но в итоге все со своими задачами справились.