Вера Брежнева скучает по своему ребенку

Cолистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева призналась, что у нее совершенно нет времени на воспитание 5-летней дочки Сонечки и что она и ее ребенок очень от этого страдают.

Именно поэтому Вера пришла в один из киевских кинотеатров на презентацию нового клипа на песню «Цветок и нож» вместе с Соней и с мамой Тамарой.

Весь вечер девочка не отходила от звездной мамы ни на шаг. Соня округлившимися глазами смотрела на поклонников, которые окружали Веру и ее коллег по группе. А когда бабушка сказала ей, что уже поздно и нужно ехать домой, малышка громко расплакалась. Брежнева, которая в этот момент давала интервью, бросилась к дочке и как могла стала утешать ее.

– Сонечка, мамочка скоро приедет, мне еще нужно здесь остаться и поработать немного, – как могла успокаивала малышку Вера, а у самой слезы текли по щекам.

Но слова на девочку не действовали – она продолжала рыдать. И только после того как Брежнева в десятый раз заверила Сонечку, что скоро вернется домой и почитает ей сказку, девочка успокоилась и, всхлипывая, пошла с бабушкой к выходу.

– Я стараюсь каждую свободную минуту проводить с дочкой, - призналась"Жизни" певица. - Сейчас она взрослеет, многое начинает понимать. Еще она очень не любит, когда я уезжаю. Перед отъездом мы подолгу сидим в ее комнате, я ее успокаиваю и обещаю обязательно привезти какой-нибудь подарок, хотя это и не всегда помогает.