Для примирения муж подарил Лолите пентхауз за $3 000 000

На день рождения Лолита получила в подарок от любящего мужа Александра Зарубина двухъярусный пентхауз в центре Москвы стоимостью $3 000 000.

Любимица публики, получив ключи от элитной квартиры на Таганке, была на седьмом небе от счастья. Ведь об этом Лолита мечтала уже давно.

В последнее время жилье певицы было тесновато для всей семьи Лолы. Проезжая однажды мимо недостроенного дома на Таганке, Милявская призналась друзьям, что хотела бы поселиться именно здесь, но не может себе этого позволить.

Узнав о мечте жены, Александр ни секунды не раздумывал и приобрел в элитном доме одну из самых больших квартир площадью почти 400 квадратных метров. Правда, сейчас в новой квартире Лолиты лишь голые стены, но в ближайший год певица планирует полностью закончить ремонт и справить новоселье.

В ресторане Лола встречала гостей в стильном белом вязаном платье и красивой короне из цветов, которую ей подарили друзья. А Александр Зарубин был в элегантном костюме. Увидев Лолу и Сашу в таком виде, гости сразу поняли, что пара решила разрушить все слухи и пересуды об их якобы разводе, который недавно обсуждался в светской тусовке.

На именины Лолы приехали почти все ее близкие друзья, пишет "ТД". Даже известный шведский певец Боссон специально прилетел в Москву на день раньше, чтобы лично поздравить подругу с днем рождения.

Именинница встретила Боссона шуточным fuck you и, нежно улыбаясь, обняла друга, с которым в ближайшее время планирует записать дуэт на песню I Can Feel Love.

Александр Зарубин не скрывал своего восхищения любимой женой.

- Лолита - очень редкая женщина, - сказал Александр. - Я считаю, что больше всего ей подходит определение «женщина без комплексов».

В ответ певица призналась, что до знакомства с ней Александр был совершенно другим человеком.

- До встречи со мной муж даже не ругался матом, - призналась Лола. - А сейчас смог узнать, что такое минет в подворотне.

Одним из самых приятных подарков для Лолиты стала награда из рук священнослужителя, который вручил певице орден Святого Владимира третьей степени за заслуги перед одним из столичных благотворительных объединений, активным участником которого Лолита является уже долгое время.