На Пасху "Виа Гра" Надя Грановская наконец-то встретилась с сыном

1 мая светлый праздник Пасхи солистки группы "Виа Гра" отомечали в кругу своих семей. В Киев рано утром Надя и Вера вернулись из Москвы, а оттуда в свою очередь из Минска, где накануне прошел их сольный концерт.
Альбина осталась в Москве, где живет ее семья. Вера из киевского аэропорта "Борисполь" сразу же укатила домой , где ее уже ждала дочка Соня, а Надя поехала на родину, в село Збручивка Хмельницкой области.

Для того, чтобы встретиться с мамой и сыном Игорем ей пришлось преодолеть еще 450 километров. Но несмотря на большую усталось от сложного переезда, она осталась довольна. "Я наконец-то вcтретилась с сыном, по которому очень соскучилась. - рассказала NEWSmusic.ru Надя. - Он тоже настолько обрадовался, что даже не обратил внимание на сладости, которые я ему привезла. Это удивительно, потому что за конфеты, которые ему нельзя есть, он готов отдать все. Моего приезда ждала и мама, приготовишая изумительный пасхальный стол по всем правилам, посвятившая рано утром в церкви пасху, крашенки и домашнюю колбасу. За полтора дня, поведенных в родном селе, я прекрасно отдохнула, погуляла по знакомым дорожкам, которые, кстати, даже не асфальтированы, подышала подышала чистым, прозрачным, свежим воздухом, и что самое приятное сладко-сладко, как в детстве, отоспалась на своей старенькой кровати".