Авраам Руссо стал персоной нон грата на Первом канале

2 мая на Первом канале в прайм-тайм показали концерт «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады по-русски» с участием популярных в 70-80-х европейских диско-звезд, а также российских артистов. Лично нас более всего интересовало выступление Авраама Руссо, неоднократно анонсированное в рекламных роликах.

А именно, что могло получиться в результате «сплава» Запада и Востока? Увы, выступления г-на Руссо в этой передаче мы так и не увидели. И следующий день позвонили Аврааму.

«Я действительно участвовал в концерте «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады по-русски, - подтвердил fandeeff.narod.ru г-н Руссо. – Спел дуэтом с Си Си Кетч. Причем я, как и другие артисты, работал в этом концерте бесплатно – за телеэфир. Почему меня вырезали? Ну, вы же лучше меня знаете этот шоу-бизнес. Наверное, кому-то я сильно не нравлюсь. Кому именно? Клянусь, не знаю! Пока не выяснял.

- Мне сейчас не до этого, поскольку много дел. Но вряд ли в этом виноват продюсер Иосиф Пригожин, с которым еще недавно у меня были проблемы. Но недавно мы с Иосифом все же нашли общий язык. Не исключено, что из-за проблем Первого канала теперь уже с самим Пригожиным его артиста могли не показать… А вообще, это очень неприятно, когда певца приглашают сниматься, обещают эфир, а потом вырезают».