Голландские полицейские приняли Лолиту за русскую проститутку

Популярная певица Лолита Милявская вместе со своим супругом Александром Зарубиным собиралась провести в Голландии короткий майский отпуск. Но начало каникул было безнадежно испорчено: в аэропорту Лолита попала в руки голландских полицейских.

Певица отправилась в Амстердам из Казахстана, где у нее были концерты, на день позже мужа, пишет газета "Жизнь". Зарубин встречал Лолиту в аэропорту, но тщетно ждал ее в зале прилетов.

"Мной заинтересовались на пограничном контроле, - рассказывает певица. – Предваряя возможные вопросы, я на английском языке объяснила полицейским, что нахожусь уже не в таком возрасте, когда девушки приезжают за границу на заработки известного толка. И показала им свою кредитную карту, чтобы они убедились, что у меня есть деньги. И вроде бы убедительно сообщила им, что приехала в Голландию в гости к своему двоюродному брату, который живет здесь с семьей уже много лет".

"Полицейские улыбнулись и попросили показать обратный билет. Его-то у меня не оказалось. Я тут же начала звонить мужу и объяснять, что меня не выпускают. Саша вместе с моим братом поехали в гостиницу за билетом, а меня в этом время попросили пройти в отдельную комнату, которую я назвала отстойником. Честно говоря, я была готова купить билет обратно в Москву и немедленно улететь. Несколько минут я стойко просидела в отстойнике, пока мне не захотелось покурить. Я попросила у полицейского разрешения пройти в курилку, он разрешил, но взял с меня слово, что я не исчезну из поля его зрения".

История с полицией завершилась вполне удачно. "Слава богу, часа через два приехали муж и брат с билетом – и меня выпустили", - говорит певица.

В Амстердаме Лолита и ее муж кроме прочих достопримечательностей, посетили знаменитую улицу Красных фонарей. Вот что об этом рассказала певица: "Скажу честно, красавиц я там не заметила. Если б была мужиком, ни в одно окошко не постучала бы".