Сергей Лазарев продолжает запись англоязычного альбома

Сергей Лазарев продолжает записывать в лондонской студии свой первый сольный альбом, который будет полностью англоязычным. Он выйдет в России, как выяснилось, при помощи компании "Стиль Рекордc". По стилистике новый альбом будет продолжать традиции "SMASH!!"

На сегодняшний день итоги работы таковы. Записаны и сведены 5 песен, и на одну уже снят видеоклип. Съемки клипа на песню Eye Of The Storm прошли в Южной Африке, в городе Кейптауне. Клип под режиссурой Бита Ребмана получился весьма зрелищным и ярким. Он появится на российских музканалах уже в середине июня.

Сейчас Лазарев целиком поглощен работой в Лондоне, и не планирует приезжать в Москву. На вопросы о перспективах международного промоушена альбома, который пока не имеет названия, Сергей Лазарев отвечает NEWSmusic.ru в том смысле, что "вы все узнаете перед премьерой альбома". Очевидно, что сейчас Лазарев еще не уверен в поддержке какого-либо мощного мейджора. По крайней мере, Лазарева нет сейчас в списках артистов на официальном сайте Universal Music Group.

Компания "Стиль Рекордс" не имеет в своем списке сколько-нибудь крупных артистов. Она выпускала релизы таких артистов, как "Братья Улыбайте", Беретта, Мика Ньютон. Это артисты даже не второго, а третьего эшелона.

Кроме того, пока Лазарев не хочет что-либо говорить о группе "SMASH!!", так как обида на поведение отца и сына Топаловых у него еще не прошла. Однако он обещает высказать все, что думает, немного позже.