DJ Primat и Nickos (Право на Дэнс) – «Ура Уикенд»

Немало воды утекло с тех пор, когда на телевидении и радио крутились хиты «Коля я здесь комон» и «Юлия любит Юрия». За это время DJ ПРИМАТ, автор музыки для «Коли» и «Юли», успел с головой уйти в танцевальную хаус-индустрию, стать резидентом славного питерского клуба «Паръ СПБ», сделать несколько десятков ремиксов на песни известных поп-исполнителей и записать свою первую пластинку «Право на дэнс».

«Право на дэнс» – это совместный проект DJ Примата и мультиинструменталиста Николая Серебрякова, известного в музыкальных кругах как НИКОС. Сам альбом носит имя «Ура уикенд» и полностью соответствует своему названию. Легкий танцевальный хаус, порой с примесью техно и фанка, – идеальный выбор для летних дискотек на открытом воздухе и вечеринок друзей и подруг.

На самом деле, явление «Права на дэнс» просто необходимо для российской музыкальной реальности: ничуть не уступив по качеству европейским воротилам хаус-культуры, DJ Примат и Никос создали отличную пластинку, под которую можно просто танцевать, отдыхать и наслаждаться беззаботной летней жизнью.

Сергей ШУБА, NEWSmusic.ru

"Мистерия Звука". Релиз состоялся в 2005 г.