"Динамит" снял клип про вьетнамскую почтальоншу

Долгое время для всех оставалось загадкой, куда подевалась группа и что же с ними происходит. Хотим успокоить всех поклонников творчества группы. С ребятами все в полном порядке, даже более того работа над альбомом идет полным ходом.

А на один из заглавным треков к новому альбому был снят клип. По причине съемок коллектив долгое время отсутствовал, так как съемки проходили в нескольких странах, в которых успели побывать участники коллектива. За несколько месяцев сьемок ребята побывали в Кении, Ирландии, во Вьетнаме.

Сюжет клипа: Каждый из участников реально существующий персонаж, у каждого своя судьба, свой жизненный путь. Один из них парень (Зудин), которого тянет в путь, он постоянно ищет себя в дороге в путешествии, он настоящий искатель приключений, от Америки до Китая, от Аляски до Кении, он проделывает путь чтобы познать мир, познать себя.

Второй герой настоящий романтик (Дуров), возможно, он последний романтик нашего времени. Его привлекают старинные замки, целомудренная природа, и, конечно же, поэзия, которой он излагает свои мысли. Но есть и еще один герой, рубаха парень, свой среди своих (Данильченко). Спокойный отдых не для него, свою сущность он может проявить лишь в экстремальных видах отдыха. Он чувствует себя лишь на гребне волны, или висящим на скале. Их жизни совершенно не пересекаются, да и о существовании друг друга они ничего не знают. У каждого из них есть любимая, которая ждет скорейшего возвращения домой, когда два любящих сердца снова воссоединяться.

Пока наши герои путешествуют, они пишут письма домой, своим любимым рассказывая о тех приключениях, которые происходят за время отсутствия. Письма огибают планету и пройдя многочисленные почтовые отделения, совершенно случайно попадают в руки вьетнамской почтальонши. У нее есть одна привычка, читать любовные письма, видимо она сама мечтает о том, что кто-нибудь ей писал такие письма. Но судьба к ней неблагосклонна и лишь так она может окунуться в мир грез. Читая письма наших героев, она и представляет, какими они могут быть в жизни и где они могли находиться в момент написания письма. Такова ирония судьбы не знакомых друг другу героев на какое-то мгновение объединяет вьетнамская почтальонша.

Съемочная группа обещает, что клип получится очень колоритным, наполненный природой диких стран, исторических достопримечательностей, а так же новых открытий, о которых мало кто знал. На этом рассказ о съемках не заканчивается, за это время с нашими артистами произошло много удивительных историй, о которых вы узнаете в самое ближайшее время.

В рамках благотворительной программы «Солнечный круг» приуроченной ко Дню защиты детей группа Динамит посетила детский дом.

Ребят пригласили воспитанники детского дома на дружеское общение. Встреча началась еще с дверей, участников группы встречали и воспитанники, и их воспитатели. Перед тем как зайти в актовый зал, динамитчики были охвачены в живое кольцо ребят, которые до последнего момента не верили, что перед ними живые исполнители. После встречи у входа коллектив пригласили пройти в зал для гостей, где их ждали все воспитанники дома. В программе встречи предполагалось общение и, конечно же, раздача подарков для воспитанников. Ребята немного волновались о том, чтобы в ходе беседы ребята не почувствовали себя скованными и приложили максимум усилий, чтобы развеселить всех детей.

Опасения были напрасными - гостей ждали давно, и хозяева детского дома подготовили кучу вопросов к участникам группы. «Мы говорили и о жизни, и о нашем творчестве, даже вспоминали свои детские годы. Нам удалось немного «похулиганить» с ребятами. Мы даже не ожидали, что в них столько энергии и настроения. Они просто отличные, правда грустные глаза заставляют задуматься о том, достаточно ли мы человечны; насколько порой мы бываем невнимательны друг к другу и тем более к детям. Как говорят, дети не бывают чужими. Спасибо тем, кто организовывает такие акции, они помогают детям почувствовать внимание со стороны взрослых, в котором они нуждаются каждый день!» - прокомментировали участники группы. Встреча закончилась раздачей автографов и сувениров от группы. В ближайшее время ребята планируют продолжить такие визиты и в другие приюты и надеются, что к ним присоединятся их коллеги по цеху.