У пострадавшего Алексея Серова обнаружилась любовница

Когда солист популярной группы "Дискотека Авария" Алексей Серов неожиданно пропал, первыми забили тревогу его жена и мать. Супруга артиста Елена Фирсова во время поисков обнаружила секретный мобильный телефон, о котором она ничего не знала.

Елена сразу же запросила у мобильного оператора распечатку последних разговоров. Выяснилось, что последний звонок на этот номер был сделан с мобильного телефона некой Елены Антия, пишет газета "Жизнь".

Позже выяснилось: женщине 29 лет, она москвичка, врач-косметолог. Познакомились они с Серовым в самолете, когда "Дискотека Авария" возвращалась с гастролей, а Лена – из командировки. Девушке очень понравился симпатичный артист, и она согласилась обменяться телефонами и прийти на его концерт.

"После первого концерта было много других, а вскоре мы стали друзьями, - рассказала Елена. - Только друзьями. Но, к сожалению, виделись не так часто, как хотелось бы. Леша довольно много времени проводил с женой, и она часто ездила с ним на гастроли". Тайная дружба длилась целых два года, но жена Алексея ничего об этом не знала.

Узнав о сопернице, она поспешила рассказать милиционерам, что именно с ней Серов общался перед исчезновением.

"В тот день мы с Лешей должны были встретиться, - говорит Антия. – Он позвонил мне после концерта в "Буревестнике" и обещал заехать после "Форум-Холла". Но не приехал… А дозвониться ему я не смогла. Я хотела бы навестить Лешу в Склифе, но не знаю, как это будет выглядеть. Ведь у его кровати все время находятся мать и жена. А они вряд ли поймут, что мы просто друзья".