В группе Hi-Fi - смена вокалистки

В мае история Hi-Fi вышла на новый виток: в коллективе появилась новая участница. Татьяна Терешина, два с половиной года отдавшая работе в Hi-Fi, покинула группу: девушка приняла решение прекратить артистическую карьеру ради семьи. Желание чаще видеть своего молодого человека Таня подкрепила подготовкой к поступлению в Московскую Музыкальную академию им. Гнесиных.

Имя новой солистки Hi-Fi – Мария Демидова. Девушку в процессе отбора кандидаток на место солистки нашел продюсер группы Эрик Чантурия, и, после танцевальных и вокальных проб, было решено, что именно она заменит Татьяну. До прихода в Hi-Fi Маша работала в модельном бизнесе.


Фото в старом составе.

Мите и Тимофею новую участницу уже представили, и сейчас Маша активно репетирует вместе с ребятами концертную программу, а также записывает женские вокальные партии Hi-Fi в студии.

Новый состав группы будет презентован широкой публике сегодня, на Премии Муз-ТВ 3 июня.

Напомним, что это не первая смена солистки. В отличие от парней, которые работают в группе с момента основания - Митя Фомин и Тимофей Пронькин. А вот девушки менялись. Первой солисткой Hi-Fi была Оксана Олешко. Таня Терешина проработала в группе 2,5 года.