Готовы ли "Премьер-министры" уйти от своих продюсеров?

"Премьер-министры" собираются удрать от своих продюсеров? Слухи такие идут уже давно. А теперь про это заговорили уже в полную силу.
Как мы поняли, связано это с излишним диктатом со стороны продюсеров Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга. Недавно масла в огонь подлила смена состава: Слава Бодолика, Жаник Григорьев-Милимеров и Марат Чанышев буквально восстали против внедрения в их коллектив новичка Тараса Демчука, пришедшего на место Пита Джейсона.

А тот факт, что сайт «премьеров» отключили «на реконструкцию», лишь подтвердил подозрения, что ребята от своих продюсеров навострили лыжи, а те пытаются принимать меры.

«Конечно, нет дыма без огня, какие-то процессы происходят, - комментирует fandeeff.narod.ru музыкальный продюсер «Премьер-министра» Ким Брейтбург. – Но инцидент уже исчерпан. Ребята действительно чересчур ревниво встретили нового члена группы Тараса Демчука. Сейчас «премьеры» работают пока без него. Мы решили временно отложить его ввод в коллектив. Будет ли Тарас работать в «премьерах» дальше? Время покажет. Группа - это же все-таки живой организм. Если он ко двору не придется, может и не будет. Пытались ли ребята разорвать с нами контракт? Пока нет: «Премьер-министр» до сих пор наша группа. Хотя с другой стороны в начале следующего года вообще истекает срок действия контракта с ними. Дальше либо они продолжат с нами сотрудничать, либо уйдут на вольные хлеба. И нам и им хочется какого-то продолжения. Если удастся договориться об условиях, то мы будем продолжать работать вместе».