Юлиан и "Приключения Электроников" едут в тур по Чечне

Популярный певец, заслуженный артист России Юлиан встретился с президентом Чечни Алу Алхановым и Героем России, депутатом Госдумы Русланом Ямадаевым. И результат таков: в ближайшее время состоится грандиозный благотворительный концертный тур Юлиана по городам Чечни : Грозный, Гудермес, Шали...

Из достоверных источников NEWSmusic.ru стало известно,что поездку Юлиана в Чечню будет лично курировать Президент Чечни Алу Алханов, депутат Государственной Думы, член комитета Государственной Думы по международным делам, экс-первый заместитель военного коменданта Чечни, Герой России Руслан Ямадаев и заместитель руководителя фракции "Единая Россия", член Генерального совета партии "Единая Россия", депутат Государственной Думы Франц Клинцевич.

Сам Юлиан к телефону не подходит. На всех телефонных автоответчиках звезды мы услышали одну и ту же запись - пожелания любви, а дальше командирский голос Юлиана всех посылает к своему новому директору Илье Островскому. Пресс-служба певца тоже сменилась. До его нового директора, психолога и знаменитого рок-продюсера (видимо, надо добавить, экс-рок-продюсера) Ильи Островского дозвониться не смогли, тоже работает автоответчик. На официальном сайте Юлиана www.julian.ru объявлено, что у него - большие перемены , и в творчестве, и в личной жизни.

После встречи с президентом Чечни Юлиан в своём интервью на радиостанции "Чечня свободная" заявил:

- Я, наверное, в прошлой жизни был чеченцем, и мне хочется верить, что Чечня станет счастливой и люди будут радоваться жизни. Концерты спою на улице, на стадионах и площадях... И никого, и ничего я не боюсь! Вместе со мной приедут замечательные музыканты, мои друзья , рок-группа "Приключения электроников" и ... кое-кто ещё! Это сюрприз. Это будет сенсация, поверьте..... А мой любимый композитор Игорь Демарин написал на днях специально песню на стихи Сергея Каргашина. Мне кажется, она станет настоящим Гимном Чечни:

Проснитесь! Война - не игра.
Разбитую жизнь - не склеишь.
Пора нам всем миром, пора...
Цветами засыпать траншеи!
Дай,Господи,веры и силы!
Прости нам чужую вину!
Молимся мы за Россию!
Молимся мы за Чечню!