Солист "Дискотеки Аварии" скрывает ребенка

На первых двух церемониях вручения премии Муз ТВ наибольшее количество «тарелок» отхватила «Дискотека «Авария». Каково же было всеобщее удивление, когда в этом году «Авария» даже не попала в число номинантов!

Злые языки сразу стали говорить, что это связано с отсутствием на канале гражданской жены «аварийца» Николая Тимофеева – Зины Кандауриной. Прежде якобы она манипулировала голосованием, пишет Михаил Филимонов в "Э-Г".

- Неужели Кандаурину уличили в махинациях с голосованием и уволили? - недоумевали в шоу-тусовке.

- Зину никто не увольнял, - разъяснил генеральный директор «АРСа» Вячеслав Кормильцев. - Она по-прежнему работает на канале. Просто Зина родила ребенка и сейчас сидит с ним.

Вот тебе раз! А еще пару лет назад ходили упорные слухи, что Тимофеев охладел к Кандауриной и собирается уйти от нее к другой. В частности, называлось имя некой Маргариты Найденко из Оренбурга.

- Честно говоря, я была уверена, что Коля все-таки решился и порвал с Зиной, пока я не узнала новость про ребенка, - призналась бывшая фанатка «Аварии» Светлана Новоселова. (Именно ее Кандаурина когда-то обвинила в том, что Света преследует их с Тимофеевой) - Вот и на недавней премии Муз ТВ рядом с ним все время находилась актриса Настя Макеева, которая снималась в их последнем клипе «Если хочешь остаться». Зина бы такого никогда не позволила. Теперь я понимаю, что она в это время сидела дома с ребенком и просто не могла ничего сделать. Возможно, она для того и родила, чтобы привязать Колю к себе. Но я сильно сомневаюсь, что это поможет. Люди все равно неисправимы…

Ребенок Зины Кандауриной не первый у Николая Тимофеева. В родном городе Иваново у него растет дочь Лиза.