Стас Костюшкин: "Боже, как мне повезло с женой!"

Солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин рассказал о своем семейном счастье.

- Когда я смотрю на Юлю, мне не верится, что эта грациозная женщина — моя жена, - рассказывает Стас "Hello". - Я неустанно повторяю: боже, как мне повезло!»

Стас Костюшкин с женой
- Когда я смотрю на Юлю, мне не верится, что эта грациозная женщина — моя жена

Со своей женой Юлей Клоковой Стас Костюшкин вместе уже больше трех лет. Когда полтора года назад они поженились, их свадьба бурно обсуждалась в прессе. Журналисты не преминули вспомнить всех бывших девушек Костюшкина, поерничать насчет того, что Стас женится в третий раз. О его «коварной» избраннице — танцовщице из коллектива «Чай вдвоем» — тогда писали, что она соблазнила солиста, забеременела и увела из семьи, где у него растет сын Мартин.

Стас и Юля стойко пережили вместе тот сложный период, потому что знали, что все написанное — неправда. Что Стас расстался с женой еще до романа с Юлей, что ребенка он не бросал и бросать не собирается, ну а что касается соблазнения — так ведь это и есть любовь!

Вскоре после свадьбы Юля подарила Стасу сына Богдана. В ноябре малышу исполнился годик. В семье Костюшкиных царит настоящая идиллия: Стас хлопочет на кухне, готовит чай, Юля увлеченно примеряет вещи для фотосессии, а маленький Богдан спокойно занимается своими делами — разбрасыванием и изучением многочисленных игрушек.

Жена Стаса бережет семейное счастье и защищает мужа от поклонниц и даже от поклонников.