Ирина Дубцова подала на развод?

Певица проговорилась об этом на записи гала-концерта «Ты - суперстар!». Очаровательная Ира Дубцова прибыла на запись гала-концерта в качестве приглашенной звезды. Ждать выхода на сцену девушке пришлось больше двух часов. Все это время телефон певицы разрывался.

- Мама, я не знаю, во сколько буду дома! - кричала в трубку Дубцова. - Не позволяй Артему возить свечками по тумбочке! Она и так уже неизвестно во что превратилась! И игрушки с елки не давай снимать! Я столько времени потратила, чтобы ее нарядить!

Кокетничая с Шурой, Ирина вдруг заявила, что вот-вот станет свободной женщиной.

Ирина Дубцова
- Главное, чтобы все было сделано как можно быстрее и без лишнего шума

- Все-таки ты решила развестись? - удивился Шура. - Ну и правильно! Незамужних певиц зрители обожают!

Но в этот момент Дубцова увидела нацеленную на нее фотокамеру.

- Это шутка! - тут же защебетала девушка. - Надеюсь, никто мне не поверил?!

Но спустя полчаса мы случайно услышали ее разговор с одним из продюсеров.

- Если тебе нужен адвокат, - с сочувствием в голосе говорил он певице, - то я могу помочь. Специалист высокого класса, как раз работает по бракоразводным процессам.

- Мне все равно, - шепотом отвечала Ирина. - Главное, чтобы все было сделано как можно быстрее и без лишнего шума.

Напомним, что Дубцова замужем за лидером группы «Plazma» Романом Черницыным. Их семья по праву считалась одной из самых счастливых в шоу-бизнесе, пишет "Экспресс-газета". Год назад у этой красивой четы родился сынишка Артем. Во всех интервью Ира и Роман говорили, что малыш связал их друг с другом неразрывными узами. И все было бы прекрасно, если бы не скандально известная участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева. По рассказам друзей, Ира устроила Роману скандал, запрещая брать в группу «эту вульгарную девицу». Но Роман супругу не послушал, и Алена стала новой солисткой «Plazma». И это несмотря на то, что Ира заявила: «Выбирай - или она, или я!»

Похоже, эту реплику девушка бросила не просто так. И, как Роман, сделала свой выбор.

Слухи о том, что в семье Ирины не все гладко, ходят уже давно.