Алла Пугачева в новогодний чес заработала 1,5 миллиона долларов

В прошлом году Алла Борисовна взяла на время новогодних праздников тайм-аут. Но в этом - решила подзаработать.

Обычно Пугачева выступает на корпоративах за 50 - 70 тысяч долларов. Однако в новогодние дни Алла Борисовна соглашалась петь только за $100 тысяч. Поговаривают, что она дала за праздники более пяти концертов. И всех удивила.

Алла Пугачева
В общей сумме Алла заработала в праздники около $1 млн. 500 тысяч

По слухам, один российский бизнесмен пригласил Пугачеву на свой семейный праздник, где певица выступала около часа. Говорят, что Алла Борисовна согласилась дать этот концерт только из-за рекордного для наших артистов гонорара - $1 миллион. Как сообщает "КП", эту сумму бизнесмен заплатил Пугачевой из-за своей дочери, которая уже много лет является большой поклонницей певицы. В общей сумме Алла заработала в праздники около $1 млн. 500 тысяч.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров дал не более десяти заказных концертов в предпраздничные дни, но внакладе не остался. Благодаря очень высокому гонорару - $120 тысяч за выступление - Филипп в итоге заработал на новогоднем чесе около $1 млн. 200 тысяч.

Жанна Фриске

Как и в прошлом году, тело Жанны Фриске было весьма востребовано на корпоративах. Жанна просила за выступление 15 тысяч долларов. И получала. Говорят, что красотка дала около 12 концертов, заработав в сумме 180 тысяч долларов.

Группа «Фабрика»

Девушки «фабричные», как и положено ударницам труда, не отходили от станка не только в предпраздничные дни, но и в новогоднюю ночь. Правда, по слухам, трио выступало за весьма скромный гонорар в 10 тысяч долларов. Взяли свои тысячи девчонки упорным трудом и в несколько смен заработали в новогодние дни порядка 200 тысяч баксов.

Дима Билан

Один из самых популярных певцов в предновогодние дни дал около десяти концертов. Российская бизнес-элита платила Билану за выступление от 70 тысяч долларов.

В итоге Дима «намолотил» на новогодних елочках около 700 тысяч долларов.

АУТСАЙДЕРЫ

Если в прошлом году в лидеры новогоднего чеса вырвались звезды шансона, то в эти праздничные дни певцы «Мурки» остались не у дел. К слову, небольшим спросом пользовались «Иванушки», Олег Газманов, группа «Звери», Верка Сердючка и группа Uma2rmaн.

* Данные о гонорарах публикуются на основе информации концертных агентств.