Премьера клипа Иракли Пирцхалава "Сны" (2008)

Представляем на NEWSmusic премьеру нового видеоклипа Иракли Пирцхалава на песню "Сны". Первая сессия съемок прошла на египетском курорте Шарм Эль Шейх в национальном парке Рас Мохаммед.

Процесс работы над видео был довольно короткими, и потребовал от героев клипа и съемочной группы практически геройства. Однако, зрители этого могут и не заметить из-за прекрасной, естественной игры актеров.

Работать над новым клипом артиста кинорежиссер, клипмейкер и режиссер рекламных роликов Наталья Погоничева и оператор Игорь Буряк. В главной роли снялась победительница конкурса "МИСС Интернет 2007", проходивший осенью 2007 года на проекте Фото@Mail.Ru. Музыка - Ираклий Пирцхалава, слова - Ирина Секачева.

Первая сессия съемок прошла на египетском курорте Шарм Эль Шейх в национальном парке Рас Мохаммед. Главной особенностью южных съемок было то, что Иракли и главной героине клипа пришлось сниматься в очень холодной воде. На лицах актеров это не отразилось, они прекрасно сыграли, однако вода +15 сказалась на здоровье девушки, которая серьезно простудилась и раньше улетела домой в Москву. Московская часть съемок тоже погодой не побаловала. В самую холодную ночь на 2 последние недели актеры и съемочная группа собрались на территории завода ЗИЛ, где до трех часов утра шла работа и велась упорная борьба с холодом и ветром.

В отличие от египетских съемок, в родных московских – персонажей было гораздо больше. Помимо Иракли и девушки Ани, одной из финалисток конкурса "Иракли ищет невесту", на съемочной площадке поработали также собака Иракли Чика, и массовка, состоявшая из представителей съемочной группы и менеджмента артиста. Они по сценарию сыграли роль случайных зрителей, прохожих, заинтересовавшихся историей главного героя и сочувствовавших ему.


ВИДЕО: премьера нового клипа Иракли "Сны". Для просмотра на весь экран кликните в правый верхний угол.