У Земфиры и DVD Land больше нет разногласий

Конфликт между певицей Земфирой и компанией, разгоревшийся из-за DVD артистки "Зеленый театр в Земфире", исчерпан.
Директор по развитию DVD Land Иван Гребнев сообщил корреспондентуIntermedia, что тираж изданного 26 марта фильма Ренаты Литвиновой не будет отозван из музыкальных магазинов, как этого изначально хотела Земфира. По словам г-на Гребнева, компания выполнила все свои обязательства по договору с певицей и режиссером «Зеленого театра в Земфире».

У артистки были претензии к оформлению диска, однако, как рассказал представитель издающей компании, Земфира и Рената Литвинова принесли в компанию уже готовую обложку для DVD, и, хотя издатели предложили несколько своих версий дизайна, певица утвердила первоначальный вариант.

Все запланированные DVD Land промо-акции, связанные с релизом «Зеленого театра в Земфире» и отмененные самой исполнительницей из-за подготовки к ее сольному концерту в СК «Олимпийский» 1 апреля, обязательно состоятся, заверил Иван Гребнев – о сроках их проведения будет сообщено дополнительно. Кроме того, согласно достигнутой договоренности, DVD Land в июне выпустит коллекционное издание «Зеленого театра в Земфире», которое будет отличаться от обычного другим оформлением и наличием бонусов.