Армянская участница «Евровидения 2008» покоряет Европу

График армянской участницы «Евровидения 2008» расписан буквально по дням. В ближайшее время Сирушо посетит еще семь стран.

Недавно певица съездила в Москву, а сейчас планирует наведать Германию, Бельгию, Грецию, Нидерланды, Испанию и Францию.

Безусловно, Сирушо примет участие в пре-пати. Напомним, что мероприятие состоится 25-го апреля в Лондоне. Участие в вечеринке примут и другие конкурсанты «Евровидения-2008». Секрета, что же ожидает поклонников на пре-пати, Сирушо пока не раскрывает. Известно только, что выступит с конкурсной песней «Qele Qele», которой, кстати, музыкальные эксперты обещают выход в пятерку, сообщает Еurovision.by.

Кроме того, члены армянской делегации подтвердили выход промо-диска певицы, релиз которого намечен на конец апреля - начало мая. Помимо аудио материалов и печатной продукции, Сирушо ограничится выпуском клипа на DVD и раздачей промо-футболок.

Кстати, Сирушо на данный момент является топовой певицей Армении. В течение четырех лет на местной музыкальной премии исполнительница получает звание «Лучшая певица»! За годы своей деятельности конкурсантка выпустила три альбома, а также является автором песен других известных исполнителей.