Рудковская: Cудебные разборки не повлияют на участие Билана на Евровидении

Сейчас мы вместе с Димой Биланом (я, как его продюсер) находимся в Европе – идет промотур перед Евровидением.

Но 9 мая мы обязательно будем в Москве, и Дима примет участие в благотворительном концерте для ветеранов. А уже 11 мая вылетаем в Белград для подготовки к выступлению на Евровидении. Не допускаем даже мысли, что Дима не преодолеет полуфинал. А для тех, кто сомневается, сообщаю: уже три недели подряд у букмекеров Билан располагается на первом месте с очень большим отрывом от всех остальных участников Евровидения.

Яна Рудковская
Мы держим в тайне и сам номер, и все нюансы его выступления на конкурсе

Мы держим в тайне и сам номер, и все нюансы его выступления на конкурсе. В прессе по этому поводу появилось много слухов. То, что пишут, уже даже неинтересно читать. Например, о том, что мои семейные дела могут повлиять на участие Димы в Евровидении. Какая глупость, ведь я очень сильная! И столько пережила с этим человеком (мужем Виктором Батуриным. – "Собеседник"), что одним судом с ним больше, одним меньше… Я его не боюсь. Никакие судебные разборки не повлияют на Димино участие в Евровидении. И снять с конкурса его невозможно.

С Филиппом Киркоровым, что бы ни писали по этому поводу, у меня ровные рабочие отношения. Он готовит к Евровидению свою конкурсантку – Ани Лорак, я – своего. К тому же, помимо Димы, я везу в Белград еще Женю Плющенко и скрипача Эдвина Мартина, под музыку которого Женя катается.