Иван Демидов стал рулевым "Молодой Гвардии"

Экс-рулевой «Музобоза» Иван Демидов стал руководителем очередного пропрезидентского молодежного объединения. Главной задачей «Молодой гвардии» станет поддержка действующей путинской власти и агитация в ее пользу.
Все прежние опыты по созданию замены комсомолу особым успехом не увенчались, напоминает "Э-Г". «Молодежное единство» довольно быстро впало в спячку. «Идущие вместе» отличились чугунной прямолинейностью, «Наших» обвиняли в желании решать политические проблемы силовыми методами. «Молодая гвардия» под командованием Ивана Демидова призвана стать краше их всех, вместе взятых.

Бдительность не бывает лишней, в 2008 году в стране грядут президентские выборы, и молодежь может сыграть на них одну из главных ролей. Режиссировать ее согласился бывший рулевой «Музыкального обоза», благо Демидов имеет кой-какое знание народа - псевдорокерский имидж давно в прошлом, в настоящее время Иван Иванович работает руководителем православного телеканала «Спас». По мнению кремлевских стратегов, «Молодая гвардия» не только станет главным молодежным объединением России, но и объединит своих предшественников в один единый орган, где «Молодая гвардия» будет не чем иным, как головой.